Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа «Ивантеевка» (МБУ «Спортивная школа «Ивантеевка»)

Фактический адрес: 141280, Московская область, город Ивантеевка, улица Первомайская, дом 53 (МАУ ФОК «Олимп»

Телефон

+7-496-585-41-13

Эл. почта sportschkola-i@yandex.ru

Режим и график работы

Понедельник – четверг 

08.00 – 17.00

Пятница

08.00-16.00

Суббота-воскресенье

выходной

 

Приемный день директора

МБУ "СШ "Ивантеевка"

Санькова Александра Вячеславовича: 

каждый вторник с 14:00 до 17:00

 

Тренировки проходят в соответствии с утвержденным расписанием

ВАКАНСИИ в спортивных учреждениях Московской области

Первенство городского округа Ивантеевка "Гонка памяти Т.И. Жеребной"

9 февраля 2020 г.

9 февраля прошла третья, уже традиционная для нашего города, лыжная гонка памяти тренера Спортивной школы Ивантеевка Татьяны Ивановны Жеребной. Гонка в этом году проводилась в рамках Дня зимних видов спорта. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов в пяти возрастных категориях из Ивантеевки, Москвы, Фрязино, Мытищ. Ребята соревновались на дистанциях 800, 1300, 1800, 3600 и 5400 метров.

Победителями и призерами стали:

2010 г.р и моложе на дистанции 800 метров

мальчики:

1 мето - Кокарев Семён (3:44) Ивантеевка

2 место - Байков Евгений (3:45) Ивантеевка

3 место Белоусов Денис (3:46) Ивантеевка

девочки:

1 место Афанасьева Кира (2:50) Ивантеевка

2 место Мекляева Валерия (3:10) Ивантеевка

3 место Канина Арина (4:31) Ивантеевка

2008-2009 гг.р. на дистанции 1300 метров

Мальчики:

1 место Шушпанников Илья (4:04) Ивантеевка

2 место Абрамов Артем (4:24) Ивантеевка

3 место Наседкин Владимир (4:40) СШОР №81 Москва

Девочки: 

1 место Стронина Екатерина (4:24) МБУ СШ "Олимп" Фрязино

2 место Мишина Анфиса (4:25) Ивантеевка

3 место Силанян Анастасия и Силанян Арина (4:45) Ивантеевка

2006-2007 гг.р. на дистанции 1800 метров

 Юноши:

1 место Шманов Дмитрий (4:55) СШОР №81 Москва

2 место Канин Всеволод (5:10) Ивантеевка

3 место Егоров Илья (5:21) МБУ СШ "Олимп" Фрязино

Девушки:

1 место Зберя Ксения (5:23) Ивантеевка

2 место Жеребная Василиса (5:53) Ивантеевка

3 место Меркушова Александра (5:54) МБУ СШ "Олимп" Фрязино

2004-2005 гг.р. на дистанции 3600 метров

Юноши:

1 место Петроченко Дмитрий (10:10) Ивантеевка

2 место Золоторев Илья (10:27) Ивантеевка

3 место Дубровский Иван (11:06) СШОР №81 Москва

Девушки:

1 место Крыканова Александра (12:32) СШОР №81 Москва

2 место Лисовая Влада (14:19) СШОР №81 Москва

2002-2003 гг.р. на дистанции 5400 метров

Юноши:

1 место Савченко Леон (16:10) Ивантеевка

2 место Султанов Артем (17:18) Ивантеевка

3 место  Покопцев Никита (18:47) Ивантеевка

Девушки:

1 место Кошкина Ксения (17:30) Ивантеевка

2 место Батманова София (18:48) Ивантеевка

3 место Рыкина Марина (19:54) Ивантеевка

Организаторами гонки выступили МБУ "Спортивная школа "Ивантеевка" и МБУ "Стадион "Труд" при поддержке Администрации городского округа Ивантеевка

 #сш_ивантеевка #сшивантеевка #ивантеевкаспорт #ивантеевка #максим_красноцветов #спортивнаяивантеевка #спортивноеподмосковье #живуспортом #лыжныегонки #федерациялыжныхгонокмосковскойобласти