Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа «Ивантеевка» (МБУ «Спортивная школа «Ивантеевка»)

Фактический адрес: 141280, Московская область, город Ивантеевка, улица Первомайская, дом 53 (МАУ ФОК «Олимп»

Телефон

+7-496-585-41-13

Эл. почта sportschkola-i@yandex.ru

Режим и график работы

Понедельник – четверг 

08.00 – 17.00

Пятница

08.00-16.00

Суббота-воскресенье

выходной

 

Приемный день директора

МБУ "СШ "Ивантеевка"

Санькова Александра Вячеславовича: 

каждый вторник с 14:00 до 17:00

 

Тренировки проходят в соответствии с утвержденным расписанием

ВАКАНСИИ в спортивных учреждениях Московской области

Победители и призеры соревнований по плаванию

13 октября 2020 г.

10-11 октября 2020 года в г.Яхрома МАУ СОК «Яхрома» (бассейн "Кашалот" 50 м) прошли соревнований по плаванию Московской области в рамках турнира «Кубок Золотого Кольца».

В соревнованиях приняли участие более  550 участников. 
Дистанции:
- 400 м вольный стиль (д, ю)
- 50 м на спине (д, ю)
- 50 м брасс (д, ю)
- 200 м баттерфляй (д, ю)
- 100 м вольный стиль (д, ю )
- 200 м брасс (д, ю)
- 100 м на спине (д, ю)
- 200 м комплексное плавание  (д, ю)
- 800 м вольный стиль (д, ю)
- 50 м баттерфляй (д, ю)
- 50 м вольный стиль (д, ю)
- 200 м на спине (д, ю) 
- 100 м брасс (д, ю)
- 100 м баттерфляй (д, ю)
- 200 м вольный стиль (д, ю)
- Эстафета 4х50 м комбинированная смешанная.
От СШ «Ивантеевка»  приняли участие 19 спортсменов.                                                                                Победителями и призерами стали:
1. Гусенков Анатолий 50 м в/с - 1 место, 50 м н/сп - 1 место, 50м б/р-3 место, 200 к/п -1 место, 800 м в/с- 1 место; 
2. Ендовицкая Юлия  400м в/с- 1 место; 800 м в/с - 2 место;200 м в/с-2 место;
3. Милкин Александр 50 м н/сп- 1 место,200 м н/сп- 1 место;
4. Гудкова Мария 200 м в/с- 1 место,  200м б/р - 2 место;
5. Королев Александр 200 м в/с- 1 место, 100 м в/с- 3 место,50 м б/р-3 место;                                                  

6. Блинков Никита  50 м н/сп- 3 место, 100 м н/сп- 2 место;                                                                                      

7. Ячменев Роман  50 м б/р- 1 место, 100 б/р- 1 место, 200 м б/р- 1 место;                                                                                                                                               8. Саломатин Иван- 200 н/сп- 2 место;                                                                                                          

 9. Казакевич Иван 400 м в/с- 3 место;                                                                                                            

10. Тухтасынова Ева 400 м в/с -3 место.                                                                                                         
Так же команда СШ "Ивантеевка"  заняла 1 место в эстафетном плавании, среди 2008 г.р.                      

1 этап (н/сп)- Саломатин Иван, 2 этап (б/р)- Гудкова Мария, 3 этап (б/т)- Гусенков Анатолий, 4 этап (в/с) - Ендовицкая Юлия)                                                                                                                                          

Тренер Николаева С.Ю.
Поздравляем спортсменов и тренера  с отличными результатами